Descripción
VELADOR PROYECTOR LAMPARA DAKOTA
- Proyector LED universo y estrellas laser -
- LED Universo de 4 colores (Rojo, verde, azul y blanco) con 3 niveles de movimientos
- Control Remoto
- Parlante Bluetooth
- Entrada USB (incluye cable tipo C)
- Entrada : 5V
- Brillo de 3 niveles de ola oceánica
Incluye:
- 1 Proyector estrellado
- 1 Control remoto
- 1 Cable de USB (tipo C)
- 1 Manual .
Como Utilizar:
- Conectar el BT "BTK10" del teléfono para reproducir música.
- Cuando la luz del proyector se conecte a la alimentación; La luz LED azul se mantiene encendida y en estado inmóvil; la luz laser entra en modo de gradación y se puede apagar automáticamente de forma predeterminada en 4 horas.
AVISO: Este producto viene con una función de apagado automático de 4 horas que funciona durante 4 horas y se apaga automáticamente.
Especificaciones
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Marca
Dakota
Código universal de producto
0714604086703
Impuesto interno
0 %
Condición del ítem
Nuevo
Tecnología de iluminación
LED
Modelo
RGB001
Altura del paquete
10.2 cm
Largo del paquete
12.2 cm
Peso del paquete
200 g
Ancho del paquete
11.8 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Color de la pantalla
RGB
Altura del paquete del seller
13 cm
Largo del paquete del seller
11 cm
Peso del paquete del seller
200 g
Ancho del paquete del seller
12 cm
SKU
RGB001 - 714604086703
Embalaje del envío
Bolsa
Color de la estructura
Negro
Material de la estructura
Plástico
IVA
21 %
Voltaje
220V
Con USB
Sí
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | RGB001 |
| Altura del paquete | 10.2 cm |
| Ancho del paquete | 11.8 cm |
| Largo del paquete | 12.2 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | RGB001 - 714604086703 |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Voltaje | 220V |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Material de la estructura | Plástico |
| Con USB | Sí |
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 0714604086703 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Color de la estructura | Negro |
| Color de la pantalla | RGB |