Descripción
Gimnasio Rascador Dakota
Mod: RAS002
Este gimnasio rascador para gatos es la opción perfecta para que tu felino disfrute de horas de entretenimiento y descanso. Con un elegante tapizado de terciopelo suave al tacto, ofrece comodidad y durabilidad.
incluye un juguete colgante que mantendrá a tu mascota activa y entretenida. Su diseño funcional y moderno se adapta perfectamente a cualquier espacio en tu hogar. ¡Brinda a tu gato el lugar perfecto para rascar, descansar y jugar con este completo gimnasio rascador!
Características:
- Material: Madera, forrada con tela gamuzada, y forrado en unos de sus palos con hilo sisal ideal para rascar.
- Con superficie forrada con tela gamuzada
- Poste forrado con cuerda de sisal natural.
Especificaciones
Regalable
vppfull
Marca
Dakota
Código universal de producto
0714604086758
Altura
85 cm
Impuesto interno
0 %
Condición del ítem
Nuevo
Largo
45 cm
Cantidad de niveles
2
Modelo
RAS002
Tipo de montaje
Piso
Altura del paquete
19.8 cm
Largo del paquete
47.8 cm
Peso del paquete
6600 g
Ancho del paquete
46.8 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Formato de venta
Unidad
Tipo de rascador
Torre
SKU
RAS002 - 714604086758
Embalaje del envío
Auto-despachable
Unidades por pack
1
Material del tapizado
Terciopelo
IVA
21 %
Ancho
45 cm
Con juguete
Sí
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | RAS002 |
| Altura del paquete | 19.8 cm |
| Ancho del paquete | 46.8 cm |
| Largo del paquete | 47.8 cm |
| Peso del paquete | 6600 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | RAS002 - 714604086758 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Altura | 85 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de rascador | Torre |
| Material del tapizado | Terciopelo |
| Con juguete | Sí |
| Cantidad de niveles | 2 |
| Tipo de montaje | Piso |
| Regalable | vppfull |
| Código universal de producto | 0714604086758 |