Descripción
El Proyector Portátil LED Dakota con tripode es la opción perfecta para disfrutar de una experiencia cinematográfica en cualquier lugar. Con su diseño elegante y color blanco, este proyector de la reconocida marca Dakota se adapta a cualquier estilo y ambiente.
Características:
* Resolución: 854 x 480 pixeles
* Resolución Máxima: 1920 x 1080 pixeles
* Relación de proyección: 1.67:1
* Relación de aspecto: 16:9 / 4:3
* Fuente de alimentación : 220V - 50/60Hz
* Potencia: 70W
ARCHIVOS SOPORTADOS
* Audio:
MP3/AAC/WAV/ÑPAS/PCM/OGG/FLAC
* Imagen: JPEG/BMP/PNG
Video:
DIVX/RM/3GP/AVI/MKV/FLV/MOV/MP4 MPG/VOB/RMVB/
* Texto: TXT
Especificaciones
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Marca
Dakota
Color
Negro
Sistemas operativos compatibles
Android
Profundidad
12 cm
Código universal de producto
0714604301158
Altura
5.7 cm
Impuesto interno
0 %
Incluye pantalla
No
Conexiones de entrada
USB,HDMI,Ranura para tarjeta MicroSD,Ranura para tarjeta SD
Es mini
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Largo
15.5 cm
Fuentes de luz
LED
Fabricante
Dakota
Modelo
PLW170
Conexiones de salida
HDMI
Altura del paquete
69.6 cm
Largo del paquete
9 cm
Peso del paquete
1280 g
Ancho del paquete
24.8 cm
Consumo energético
70 W
Tipo de alimentación
Corriente doméstica
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
68 cm
Largo del paquete del seller
10 cm
Peso del paquete del seller
1280 g
Ancho del paquete del seller
26 cm
SKU
PLW170 + TRIP01 0714604301158
Embalaje del envío
Auto-despachable
Tipo de resolución soportada
Full HD 1080p
IVA
21 %
Voltaje
220V
Peso
1 kg
Con control remoto
Sí
Con Wi-Fi
Sí
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Fabricante | Dakota |
| Marca | Dakota |
| Modelo | PLW170 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | PLW170 + TRIP01 0714604301158 |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 68 cm |
| Peso del paquete del seller | 1280 g |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 15.5 cm |
| Altura | 5.7 cm |
| Peso | 1 kg |
| Sistemas operativos compatibles | Android |
| Voltaje | 220V |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Profundidad | 12 cm |
| Con control remoto | Sí |
| Conexiones de entrada | USB,HDMI,Ranura para tarjeta MicroSD,Ranura para tarjeta SD |
| Fuentes de luz | LED |
| Es mini | Sí |
| Incluye pantalla | No |
| Tipo de resolución soportada | Full HD 1080p |
| Conexiones de salida | HDMI |
| Regalable | vppfull |
| Color | Negro |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Consumo energético | 70 W |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle