Descripción
NIVEL LASER NLV35
CARACTERISTICAS:
- MODELO : NVL35
- Distancia Máxima : 45mts.
- Fuente de energía:3 pilas AAA
- Distancia de trabajo en interiores: 5 mts.
TRIPODE EXTENSIBLE:
- Material Aluminio
- Altura máxima: 1020mm
- Altura mínima: 350mm
- Peso soportado: 420g
- Rosca: universal metálica
- Base: con giro en 3 direcciones
Especificaciones
Tipo de paquete del seller
Sin embalaje adicional
Intervalo de autonivelación
3°
Marca
Dakota
Código universal de producto
714604032663
Impuesto interno
0 %
Condición del ítem
Nuevo
Color de la carcasa
Verde
Clase de láser
2
Tipos de nivel láser
Línea
Posiciones del láser
Cruz
Precisión del láser
2 mm
Color del haz de luz
Verde claro
Cantidad de líneas
2
Fabricante
Dakota
Distancia máxima de medición
45 m
Modelo
NLV35-LI
Altura del paquete
7 cm
Largo del paquete
68 cm
Peso del paquete
660 g
Ancho del paquete
13 cm
Tipos de alimentación
Pila AAA
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
75 cm
Largo del paquete del seller
7 cm
Peso del paquete del seller
700 g
Ancho del paquete del seller
9 cm
SKU
NLV35 + TRIP01
Embalaje del envío
Auto-despachable
Alcance del punto de plomada
45 m
Rango de temperatura
-10 °C x 50 °C
IVA
21 %
Con conexión Bluetooth
No
Con imán
No
Con sistema de bloqueo de péndulo
No
Con punto de plomada
Sí
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Fabricante | Dakota |
| Marca | Dakota |
| Modelo | NLV35-LI |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Ancho del paquete | 14 cm |
| Largo del paquete | 67 cm |
| Peso del paquete | 740 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | NLV35 + TRIP01 |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Altura del paquete del seller | 75 cm |
| Peso del paquete del seller | 610 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color del haz de luz | Verde claro |
| Posiciones del láser | Cruz |
| Tipos de nivel láser | Línea |
| Tipos de alimentación | Pila AAA |
| Distancia máxima de medición | 45 m |
| Precisión del láser | 2 mm |
| Rango de temperatura | -10 °C x 50 °C |
| Cantidad de líneas | 2 |
| Con imán | No |
| Con punto de plomada | Sí |
| Alcance del punto de plomada | 45 m |
| Con sistema de bloqueo de péndulo | No |
| Con conexión Bluetooth | No |
| Clase de láser | 2 |
| Intervalo de autonivelación | 3° |
| Código universal de producto | 714604032663 |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Color de la carcasa | Verde |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle