Descripción
Disfruta de noches cálidas y confortables con esta frazada King de 200x230 cm.
Confeccionada con una mezcla de 60% algodón y 40% poliéster, combina suavidad y durabilidad para ofrecerte el mejor descanso.
Medidas: 2 x 2.3 metros, ideal para camas de 2 plazas en adelante.
Material: 60% algodón y 40% poliéster.
Relleno: Acolchonado con guata siliconada, garantizando calidez y suavidad.
Diseño: Acolchado elegante que añade estilo a tu dormitorio.
Especificaciones
Regalable
vppfull
Marca
Dakota
Color
Gris
Tamaño del colchón
King
Tipo de acolchado
Acolchado
Composición
60% algodón,50% poliéster
Materiales externos
Poliéster
Materiales del relleno
Guata
Código universal de producto
0727373186185
Impuesto interno
0 %
Incluye fundas de almohadas
No
Es reversible
No
Es apto para blanqueador
No
Es apto para planchado
No
Es apto para lavarropas
Sí
Es marca TOM
No
Condición del ítem
Nuevo
Largo
230 cm
Materiales inferiores
Algodón
Color principal
Gris
Modelo
FRA004
Altura del paquete
13.2 cm
Largo del paquete
32 cm
Peso del paquete
1720 g
Ancho del paquete
33.4 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
34 cm
Largo del paquete del seller
14 cm
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Peso del paquete del seller
1720 g
Ancho del paquete del seller
32 cm
SKU
FRA004 GRIS - 727373186185
Embalaje del envío
Auto-despachable
IVA
21 %
Ancho
200 cm
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | FRA004 |
| Altura del paquete | 13.2 cm |
| Ancho del paquete | 33.4 cm |
| Largo del paquete | 32 cm |
| Peso del paquete | 1720 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | FRA004 GRIS - 727373186185 |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Peso del paquete del seller | 1720 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 200 cm |
| Ancho | 230 cm |
| Materiales del relleno | Guata |
| Es marca TOM | No |
| Es apto para lavarropas | Sí |
| Tamaño del colchón | 2 plazas |
| Composición | 40% poliéster,60% algodón |
| Es apto para planchado | No |
| Es reversible | No |
| Tipo de acolchado | Acolchado |
| Incluye fundas de almohadas | No |
| Materiales inferiores | Algodón |
| Es apto para blanqueador | No |
| Es marca destacada | No |
| Regalable | vppfull |
| Color | Gris claro |
| Código universal de producto | 0727373186185 |
| Color principal | Gris |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle