Descripción
ALFOMBRAS 200X240 DAKOTA
Especificaciones
Regalable
vppfull
Marca
Dakota
Color
Blanco
Color filtrable
Beige
Código universal de producto
0727373186987
Largo del cabello
3 cm
Tipo de cabello
Largo
Impuesto interno
0 %
Es antideslizante
Sí
Es lavable
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Largo
2.4 m
Color principal
Blanco
Materiales
Poliéster
Modelo
ALF240
Altura del paquete
18 cm
Largo del paquete
101 cm
Peso del paquete
2140 g
Ancho del paquete
33 cm
Características del producto
No rotable,Puede rodar,Sin vencimiento
Ambientes recomendados
Entrada,Living
Altura del paquete del seller
97 cm
Largo del paquete del seller
19 cm
Tipo de paquete del seller
Sin embalaje adicional
Peso del paquete del seller
2320 g
Ancho del paquete del seller
33 cm
SKU
ALF240 BLANCO - 727373186987
Embalaje del envío
Auto-despachable
IVA
21 %
Ancho
2 m
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | ALF240 |
| Es antideslizante | Sí |
| Altura del paquete | 18 cm |
| Ancho del paquete | 33 cm |
| Largo del paquete | 101 cm |
| Peso del paquete | 2140 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | ALF240 BLANCO - 727373186987 |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Altura del paquete del seller | 100 cm |
| Peso del paquete del seller | 2120 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | No rotable,Puede rodar,Sin vencimiento |
| Color filtrable | Beige |
| Largo | 2.4 m |
| Ancho | 2 m |
| Es lavable | Sí |
| Materiales | Poliéster |
| Regalable | vppfull |
| Ambientes recomendados | Entrada,Living |
| Tipo de cabello | Largo |
| Largo del cabello | 3 cm |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 0727373186987 |
| Color principal | Blanco |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle