Descripción
>>> CARACTERÍSTICAS:
· Sistema auto armable (Fácil de armar y desarmar en solo 2 minutos, lo sacas del bolso, lo desplegas y listo!).
· Estructura de acero de alta resistencia con cobertura EPOXY antióxido (Previene el deterioro de la estructura con el paso del tiempo)
· Material del sobre techo y las paredes: Tejido de poliéster 210D oxford con una densidad de 280 grs/m2 impermeable
· Recubrimiento de PVC (Evita el daño del tejido por radiación solar UV e impermeabiliza la superficie)
· Sistema doble de cierre para el paño de la puerta (Permite un cierre hermético de la estructura, evitando que ingrese viento o lluvia).
· Incluye 3 paredes de tejido Oxford 210D (en 1 solo paño, 9mtsx3mts)
· Incluye 1 pared tipo puerta con doble cierre de tejido Oxford 210D
· Incluye bolso con ruedas, para un traslado óptimo
· Incluye cuerda tensora y 4 estacas de aluminio
>>> ESPECIFICACIONES:
· Sistema de trabas de nylon reforzadas
· Dimensiones: 3 x 3 metros
· Altura del centro: 2.90 metros
· Tubos estructurales exteriores: 30 mm x 30 mm x 0.6 mm de espesor
· Tubos estructurales inferiores: 25 mm x 25 mm x 0.6 mm de espesor
· Tubos estructurales transversales: 25 mm x 14 mm x 0.6 mm de espesor
· Peso de la estructura sola: 15 kg
· Peso completo (para transportarlo): 18 kg
· Dimensiones de la caja: 147 cm x 19.5 cm x 19.5 cm
· Peso de la caja: 18.5 kg
Especificaciones
Color filtrable
Rojo
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Es ajustable
Sí
Marca
Dakota
Color
Rojo
Materiales del armazón
Acero
Código universal de producto
0763571799031
Altura
2.9 m
Impuesto interno
0 %
Incluye bolso de transporte
Sí
Incluye manual
Sí
Incluye estacas
Sí
Es a prueba de agua
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Largo
3 m
Color principal
Rojo
Material de la tela
Poliéster
Modelo
GZ33P4
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
151 cm
Largo del paquete del seller
21 cm
Peso del paquete del seller
21000 g
Ancho del paquete del seller
24 cm
SKU
GZ33P4 ROJO - 763571799031
Forma
Cuadrada
IVA
21 %
Cantidad de paredes
4
Peso
18 kg
Ancho
3 m
Con protección UV
Sí
Con paredes
Sí
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | GZ33P4 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | GZ33P4 ROJO - 763571799031 |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Altura del paquete del seller | 151 cm |
| Peso del paquete del seller | 21000 g |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color filtrable | Rojo |
| Es plegable | Sí |
| Largo | 3 m |
| Ancho | 3 m |
| Altura | 2.9 m |
| Peso | 18 kg |
| Forma | Cuadrada |
| Material de la tela | Poliéster |
| Materiales del armazón | Acero |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Con protección UV | Sí |
| Es ajustable | Sí |
| Incluye estacas | Sí |
| Con paredes | Sí |
| Cantidad de paredes | 4 |
| Incluye manual | Sí |
| Incluye bolso de transporte | Sí |
| Regalable | vppfull |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 0763571799031 |
| Color principal | Rojo |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |