Descripción
Disfruta de un descanso confortable con este edredón de microfibra de poliéster, suave y acogedor. Su diseño elegante y acolchado ofrece una textura suave al tacto, mientras que su relleno hipoalergénico garantiza un sueño tranquilo, ideal para personas con sensibilidad.
Características principales:
Material: Microfibra de poliéster de alta calidad.
Medidas: 240 cm largo x 220 cm ancho
Color: Gris
Relleno: Fibra hueca siliconada (ligera y térmica)
Diseño acolchado, suave y ligero.
Uso recomendado: Apto para colchones de hasta 2 1/2 hasta King
Especificaciones
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Marca
Dakota
Color
Gris
Tamaño del colchón
King
Tipo de acolchado
Acolchado
Composición
40% poliéster,60% algodón
Materiales del relleno
Poliéster
Código universal de producto
0714604301332,727373186222
Impuesto interno
0 %
Incluye fundas de almohadas
No
Es un producto hipoalergénico
Sí
Es reversible
Sí
Es apto para planchado
No
Condición del ítem
Nuevo
Largo
240 cm
Color principal
Gris
Modelo
EDR001
Altura del paquete
12.4 cm
Largo del paquete
56.8 cm
Peso del paquete
2360 g
Ancho del paquete
23.4 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
55 cm
Largo del paquete del seller
22 cm
Peso del paquete del seller
2360 g
Ancho del paquete del seller
28 cm
SKU
EDR001 GRIS - 727373186222
Embalaje del envío
Bolsa
IVA
21 %
Ancho
220 cm
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | EDR001 |
| Altura del paquete | 12.4 cm |
| Ancho del paquete | 23.4 cm |
| Largo del paquete | 56.8 cm |
| Peso del paquete | 2360 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | EDR001 GRIS - 727373186222 |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Altura del paquete del seller | 55 cm |
| Peso del paquete del seller | 2360 g |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 240 cm |
| Ancho | 220 cm |
| Materiales del relleno | Poliéster |
| Es un producto hipoalergénico | Sí |
| Tamaño del colchón | King |
| Composición | 40% poliéster,60% algodón |
| Es apto para planchado | No |
| Es reversible | Sí |
| Tipo de acolchado | Acolchado |
| Incluye fundas de almohadas | No |
| Regalable | vppfull |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 0714604301332,727373186222 |
| Color principal | Gris |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle