Descripción
Disfruta de noches cálidas y confortables con esta frazada King de 200x230 cm. Confeccionada con una mezcla de 60% algodón y 40% poliéster, combina suavidad y durabilidad para ofrecerte el mejor descanso.
Medidas: 2 x 2.3 metros, ideal para camas de 2 ½ plazas en adelante.
Material: 60% algodón y 40% poliéster.
Relleno: Acolchonado con guata siliconada, garantizando calidez y suavidad.
Diseño: Acolchado elegante que añade estilo a tu dormitorio.
Especificaciones
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Marca
Dakota
Color
Beige
Tamaño del colchón
King
Tipo de acolchado
Acolchado
Composición
60% algodón,50% poliéster
Materiales externos
Poliéster
Materiales del relleno
Guata
Código universal de producto
0727373186192
Impuesto interno
0 %
Es reversible
No
Condición del ítem
Nuevo
Largo
230 cm
Materiales inferiores
Algodón
Color principal
Beige
Modelo
FRA004
Altura del paquete
24.6 cm
Largo del paquete
58.8 cm
Peso del paquete
3240 g
Ancho del paquete
49.4 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
59 cm
Largo del paquete del seller
25 cm
Peso del paquete del seller
3280 g
Ancho del paquete del seller
49 cm
SKU
FRA004 BEIGE - 727373186192
Embalaje del envío
Auto-despachable
IVA
21 %
Ancho
200 cm
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | FRA004 |
| Altura del paquete | 20 cm |
| Ancho del paquete | 52 cm |
| Largo del paquete | 58.2 cm |
| Peso del paquete | 3340 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | FRA004 BEIGE - 727373186192 |
| Ancho del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 59 cm |
| Peso del paquete del seller | 3340 g |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 230 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Materiales del relleno | Guata |
| Es marca TOM | No |
| Tamaño del colchón | King |
| Composición | 60% algodón,50% poliéster |
| Es reversible | No |
| Tipo de acolchado | Acolchado |
| Materiales externos | Poliéster |
| Materiales inferiores | Algodón |
| Regalable | vppfull |
| Color | Beige |
| Código universal de producto | 0727373186192 |
| Color principal | Beige |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle