Descripción
Frazada Manta Media Estación Dakota Pelo Largo 200 x230
Especificaciones
Color filtrable
Marrón
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Largo
230 cm
Ancho
200 cm
Marca
Dakota
Color
Marrón
Composición
60% algodón,50% poliéster
Impuesto interno
0 %
Es una frazada que brilla en la oscuridad
No
Es un producto hipoalergénico
Sí
Es reversible
No
Es apto para planchado
No
Condición del ítem
Nuevo
Color principal
Marrón
Modelo
FRA002
Altura del paquete
11.8 cm
Largo del paquete
42.6 cm
Peso del paquete
1740 g
Ancho del paquete
35.8 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Tipo de producto
Frazada
Formato de venta
Unidad
Altura del paquete del seller
43 cm
Largo del paquete del seller
12 cm
Peso del paquete del seller
1740 g
Ancho del paquete del seller
36 cm
SKU
FRA002 MARRON - 727373186130
Embalaje del envío
Auto-despachable
Unidades por pack
1
IVA
21 %
Tipo de lavado
Lavarropas
Peso
1.6 kg
Con corderito
No
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | FRA002 |
| Altura del paquete | 11.8 cm |
| Ancho del paquete | 35.8 cm |
| Largo del paquete | 42.6 cm |
| Peso del paquete | 1740 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | FRA002 MARRON - 727373186130 |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Peso del paquete del seller | 1740 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color filtrable | Marrón |
| Largo | 230 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Es un producto hipoalergénico | Sí |
| Tipo de producto | Frazada |
| Composición | 60% algodón,50% poliéster |
| Es apto para planchado | No |
| Es reversible | No |
| Con corderito | No |
| Es una frazada que brilla en la oscuridad | No |
| Tipo de lavado | Lavarropas |
| Regalable | vppfull |
| Color | Marrón |
| Color principal | Marrón |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle