Descripción
Frazada Manta Media Estación Dakota Pelo Largo 200 x230
Especificaciones
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Largo
230 cm
Ancho
200 cm
Marca
Dakota
Color
Gris
Composición
60% algodón,50% poliéster
Código universal de producto
0727373187564
Impuesto interno
0 %
Es una frazada que brilla en la oscuridad
No
Es un producto hipoalergénico
Sí
Es reversible
No
Es apto para planchado
No
Condición del ítem
Nuevo
Color principal
Gris
Modelo
FRA002
Altura del paquete
3.8 cm
Largo del paquete
33.8 cm
Peso del paquete
1600 g
Ancho del paquete
42.2 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Tipo de producto
Frazada
Formato de venta
Unidad
Altura del paquete del seller
42 cm
Largo del paquete del seller
4 cm
Peso del paquete del seller
1740 g
Ancho del paquete del seller
34 cm
SKU
FRA002 GRIS - 727373187564
Embalaje del envío
Bolsa
Unidades por pack
1
IVA
21 %
Tipo de lavado
Lavarropas
Peso
1.6 kg
Con corderito
No
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | FRA002 |
| Altura del paquete | 10.6 cm |
| Ancho del paquete | 35.4 cm |
| Largo del paquete | 42 cm |
| Peso del paquete | 1.74 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | FRA002 GRIS - 727373187564 |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Peso del paquete del seller | 1740 g |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 230 cm |
| Ancho | 200 cm |
| Peso | 1.6 kg |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Es un producto hipoalergénico | Sí |
| Tipo de producto | Frazada |
| Composición | 60% algodón,50% poliéster |
| Es apto para planchado | No |
| Es reversible | No |
| Con corderito | No |
| Es una frazada que brilla en la oscuridad | No |
| Tipo de lavado | Lavarropas |
| Regalable | vppfull |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 0727373187564 |
| Color principal | Gris |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle