Descripción
Frazada Dakota
Especificaciones
Color filtrable
Beige
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Largo
230 cm
Ancho
210 cm
Marca
Dakota
Color
Beige
Composición
60% algodón,40% poliéster
Código universal de producto
0727373186215
Impuesto interno
0 %
Es una frazada que brilla en la oscuridad
No
Condición del ítem
Nuevo
Color principal
Beige
Tamaño del colchón
King
Modelo
EDR001
Altura del paquete
21 cm
Largo del paquete
57 cm
Peso del paquete
2360 g
Ancho del paquete
22.2 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Formato de venta
Unidad
Altura del paquete del seller
57 cm
Largo del paquete del seller
21 cm
Peso del paquete del seller
2360 g
Ancho del paquete del seller
23 cm
SKU
EDR001 BEIGE - 727373186215
Embalaje del envío
Bolsa
Unidades por pack
1
IVA
21 %
Tipo de lavado
Lavarropas
Con corderito
No
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | EDR001 |
| Altura del paquete | 19.8 cm |
| Ancho del paquete | 23.4 cm |
| Largo del paquete | 56.2 cm |
| Peso del paquete | 2320 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | EDR001 BEIGE - 727373186215 |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 57 cm |
| Peso del paquete del seller | 2320 g |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color filtrable | Beige |
| Largo | 230 cm |
| Ancho | 210 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Tamaño del colchón | King |
| Composición | 40% poliéster,60% algodón |
| Con corderito | No |
| Es una frazada que brilla en la oscuridad | No |
| Tipo de lavado | Lavarropas |
| Regalable | vppfull |
| Color | Beige |
| Código universal de producto | 0727373186215 |
| Color principal | Beige |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle