Descripción
>> PORTA CARAMAGNOLA DAKOTA >>
Este Porta Caramañola Bicicleta Universal Ultra Liviano es el accesorio perfecto para mantener tu hidratación al alcance durante tus paseos en bicicleta. Con capacidad para una botella, es fácil de instalar en el cuadro de la bicicleta gracias a su diseño ergonómico y su adaptabilidad al tamaño de la botella.
Fabricado en plástico de alta calidad, este porta caramañola es ultra liviano, con un peso de tan solo 35 g, lo que no añadirá peso extra a tu bicicleta.
>> NO INCLUYEN LOS TORNILLOS >>
<< CARACTERISTICAS >>
Tipo: Jaula porta caramañolas o botellas de agua
Material: PC Plástico
Color: Negro/Gris/Azul - Verde
Tamaño: 15cm x 7,5cm
Peso: 35g
Especificaciones
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Capacidad de botellas
1
Marca
Dakota
Color
Tornasolado
Código universal de producto
0714604032090
Altura
15 cm
Impuesto interno
0 %
Incluye herramientas para armado
No
Incluye botella
No
Tipos de instalación
Atornillado,Precintado
Es adaptable al tamaño de la botella
Sí
Es ergonómica
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Materiales
Plástico
Modelo
PCM030
Lugares de montaje
Cuadro
Altura del paquete
8 cm
Largo del paquete
6.8 cm
Peso del paquete
40 g
Ancho del paquete
14.6 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Formato de venta
Unidad
Altura del paquete del seller
15 cm
Largo del paquete del seller
7 cm
Peso del paquete del seller
40 g
Ancho del paquete del seller
8 cm
SKU
PCM030T - 714604032090
Embalaje del envío
Bolsa
Unidades por pack
1
IVA
21 %
Peso
35 g
Ancho
7.5 cm
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | PCM030 |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Ancho del paquete | 14.6 cm |
| Largo del paquete | 6.8 cm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | PCM030T - 714604032090 |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Ancho | 7.5 cm |
| Altura | 15 cm |
| Peso | 35 g |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Materiales | Plástico |
| Lugares de montaje | Cuadro |
| Es ergonómica | Sí |
| Capacidad de botellas | 1 |
| Tipos de instalación | Atornillado,Precintado |
| Es adaptable al tamaño de la botella | Sí |
| Incluye botella | No |
| Incluye herramientas para armado | No |
| Color | Tornasolado |
| Código universal de producto | 0714604032090 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |