Descripción
Obtené una claridad y resolución única en tus proyecciones. Visualizá con gran nitidez los colores primarios, gracias a la tecnología desarrollada en el lente del dispositivo.
Este mini proyector posee las mismas capacidades que uno tradicional, con la gran ventaja de que podrás trasladarlo fácilmente en tu mochila o cartera y utilizarlo cuando necesites.
Presentaciones de gran impacto
Con el proyector PLW150 de 9500 lúmenes podrás realizar presentaciones en auditorios o proyectar material audiovisual en espacios grandes, incluso en ambientes con una alta iluminación natural o artificial. Es ideal para hoteles, salas de reuniones y museos.
Especificaciones
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Sin embalaje adicional
Modelo alfanumérico
PLW150
Marca
Dakota
Color
Blanco
Sistemas operativos compatibles
Android,iOS
Relación de contraste
2000:1
Número de certificado de seguridad eléctrica
LCS-2384
Código universal de producto
0763571857786
Brillo de la imagen
9500 lm
Tamaño de la imagen
32 a 142"
Impuesto interno
0 %
Conexiones de entrada
Bluetooth,HDMI,USB,Wifi
Es mini
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Fuentes de luz
LED
Línea
Proyector 1080p
Modelo
PLW150
Organismo de certificación (OCP)
Lenor S.R.L.
Altura del paquete
12.4 cm
Largo del paquete
22.4 cm
Peso del paquete
700 g
Ancho del paquete
13 cm
Consumo energético
60 W
Características del producto
Sin vencimiento
Tecnología de proyección
LED
Altura del paquete del seller
22 cm
Largo del paquete del seller
13 cm
Peso del paquete del seller
1000 g
Ancho del paquete del seller
13 cm
SKU
PLW150 763571857786
Embalaje del envío
Auto-despachable
Tipo de resolución soportada
HD 1080p
IVA
21 %
Voltaje
220V
Peso
1.12 kg
Con Bluetooth
Sí
Con control remoto
Sí
Con parlante
Sí
Con Wi-Fi
Sí
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | PLW150 |
| Altura del paquete | 12.4 cm |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Largo del paquete | 22.4 cm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | PLW150 763571857786 |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Peso | 1.12 kg |
| Modelo alfanumérico | PLW150 |
| Línea | Proyector 1080p |
| Con Bluetooth | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Android,iOS |
| Voltaje | 220V |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | LCS-2384 |
| Organismo de certificación (OCP) | Lenor S.R.L. |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Con control remoto | Sí |
| Brillo de la imagen | 9500 lm |
| Tamaño de la imagen | 32 a 142" |
| Conexiones de entrada | Bluetooth,HDMI,USB,Wifi |
| Fuentes de luz | LED |
| Es mini | Sí |
| Con parlante | Sí |
| Relación de contraste | 2000:1 |
| Tipo de resolución soportada | HD 1080p |
| Tecnología de proyección | LED |
| Regalable | vppfull |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 0763571857786 |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Consumo energético | 60 W |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle