Descripción
Monitor Dakota MP24-FHD-CURVA 24" Full HD 75 Hz
Monitor curvo de 24 pulgadas con resolución Full HD, ideal para tareas diarias, estudio o entretenimiento. Su diseño envolvente mejora la experiencia visual y ayuda a reducir la fatiga ocular. Compatible con soporte VESA y con conexiones HDMI y VGA.
Características principales:
Tamaño de pantalla: 24 pulgadas
Resolución: 1920 × 1080 (Full HD)
Frecuencia de actualización: 60–75 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms
Relación de aspecto: 16:9
Brillo: 300 cd/m²
Contraste: 3000:1 (VA) / 1000:1 (IPS)
Ángulo de visión: 178° / 178°
Gama de color: sRGB 99 %
Cantidad de colores: 8 bits
Tipo de pantalla: IPS/VA
Tipo de retroiluminación: LED
Inclinación ajustable: -5° / +20°
Compatible con soporte VESA (100 × 100 mm)
Alimentación: 12V / 2,6A
Colores disponibles: Negro / Blanco
No táctil
Conectividad:
Entradas: HDMI, VGA y alimentación DC
Accesorios incluidos:
Adaptador de corriente
Cable HDMI
Cable VGA
Base
Manual
Especificaciones
Regalable
vppfull
Relación de aspecto
16:9
Marca
Dakota
Color
Negro
Contraste
1000:1
Resolución de la pantalla
1920 px x 1080 px
Tamaño de la pantalla
24 "
Código universal de producto
0714604301035,0714604479093
Ángulo de visión horizontal
178°
Impuesto interno
0 %
Es curvo
No
Es giratorio
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Modelo
MP24-1K
Altura del paquete
10.2 cm
Largo del paquete
60.6 cm
Peso del paquete
3340 g
Ancho del paquete
41 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Frecuencia de actualización recomendada
75 Hz
Tipo de resolución
Full HD
Altura del paquete del seller
61 cm
Largo del paquete del seller
10 cm
Tipo de paquete del seller
Sin embalaje adicional
Peso del paquete del seller
3340 g
Ancho del paquete del seller
41 cm
SKU
MP24-1K-GIRATORIA
Embalaje del envío
Auto-despachable
IVA
21 %
Voltaje
220V
Con parlantes incorporados
No
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | MP24-1K |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | MP24-1K-GIRATORIA |
| Ancho del paquete del seller | 44 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Peso del paquete del seller | 3842 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Con parlantes incorporados | No |
| Voltaje | 220V |
| Tamaño de la pantalla | 24 " |
| Resolución de la pantalla | 1920 px x 1080 px |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Es curvo | No |
| Frecuencia de actualización recomendada | 75 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Contraste | 1000:1 |
| Ángulo de visión horizontal | 178° |
| Es giratorio | Sí |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 0714604479093 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle

