Especificaciones
Modelo alfanumérico
CA33-215 6 PERSONAS
Marca
Dakota
Color
Azul
Profundidad
1.9 m
Código universal de producto
0763571799833
Altura
3 m
Impermeabilidad
1000 mm
Impuesto interno
0 %
Incluye mosquitero
Sí
Es impermeable
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Línea
2024
Capacidad máxima de personas
4
Modelo
CA33-215 6 PERSONAS
Altura del paquete
17 cm
Largo del paquete
67 cm
Peso del paquete
4940 g
Ancho del paquete
21 cm
Autoarmable
No
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
65 cm
Largo del paquete del seller
15 cm
Peso del paquete del seller
4720 g
Ancho del paquete del seller
21 cm
SKU
CA33215 AZUL - 763571799833
Embalaje del envío
Auto-despachable
Compartimientos divisorios
1
IVA
21 %
Material paredes
Poliéster
Peso
3.7 kg
Ancho
3 m
Con piso
No
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | CA33-215 |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Ancho del paquete | 24 cm |
| Largo del paquete | 110 cm |
| Peso del paquete | 3700 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | CA33215 AZUL - 763571799833 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 2.87 m |
| Ancho | 3 m |
| Altura | 2.1 m |
| Peso | 3.8 kg |
| Material de la tela | Poliéster |
| Materiales del armazón | Fibra de vidrio |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Con protección UV | Sí |
| Es ajustable | Sí |
| Con paredes | No |
| Incluye bolso de transporte | Sí |
| Color | Azul oscuro |
| Código universal de producto | 0714604085942 |
| Color principal | Azul |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle