Descripción
Mochila Urbana Dakota
Especificaciones
Regalable
vppfull
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Tipo de mochila
Urbana
Marca
Dakota
Tipos de cierre
Cierre
Color
Gris
Profundidad
15 cm
Código universal de producto
0727373186475,727373186482
Altura
41 cm
Impuesto interno
0 %
Es marca emergente
No
Es marca destacada
No
Es reforzada
Sí
Es marca TOM
No
Es a prueba de agua
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Color principal
Gris
Modelo
BAG006
Altura del paquete
6.2 cm
Largo del paquete
49.2 cm
Peso del paquete
760 g
Ancho del paquete
35 cm
Cantidad de bolsillos
4
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
50 cm
Largo del paquete del seller
7 cm
Peso del paquete del seller
760 g
Ancho del paquete del seller
35 cm
SKU
BAG006 GRIS - 727373186475
Embalaje del envío
Bolsa
Deporte
No Aplica
IVA
21 %
Ancho
30 cm
Con mecanismo antirrobo
No
Con bolsillo para botella
Sí
Con salida para auriculares
No
Con compartimento para notebook
Sí
Con puerto USB
Sí
Con ruedas
No
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Marca | Dakota |
| Modelo | BAG006 |
| Altura del paquete | 6.2 cm |
| Ancho del paquete | 35 cm |
| Largo del paquete | 49.2 cm |
| Peso del paquete | 760 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | BAG006 GRIS - 727373186475 |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Cantidad de bolsillos | 4 |
| Ancho | 30 cm |
| Altura | 41 cm |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Con ruedas | No |
| Tipo de mochila | Urbana |
| Deporte | No Aplica |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipos de cierre | Cierre |
| Con compartimento para notebook | Sí |
| Es reforzada | Sí |
| Con mecanismo antirrobo | No |
| Con puerto USB | Sí |
| Con salida para auriculares | No |
| Con bolsillo para botella | Sí |
| Es marca emergente | No |
| Es marca destacada | No |
| Regalable | vppfull |
| Color | Gris |
| Código universal de producto | 0727373186475,727373186482 |
| Color principal | Gris |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
Productos alternos
Estos productos podrían interesarle