Descripción
FUNDA CUBRE ASIENTO PARA AUTO PARA MASCOTAS
Tamaño: 1,30 largo x 42,5 cm ancho
Material: Tela Oxford 600D + Algodón PP + Tela Oxford 210D + Malla antideslizante.
Adecuado para mascotas (para perros grandes y medianos)
Adecuado para todos los coches, el espacio del asiento es ligeramente más ancho y ligeramente más estrecho, que se puede ajustar con la correa.
Hay un diseño de salida de seguridad, que se puede utilizar con una hebilla de seguridad para evitar que el perro circule.
Tela multicapa, después del proceso de composición y estampado, es más fuerte y más duradero.
Especificaciones
Marca
Dakota
Color
Negro
Código universal de producto
0714604086741
Impuesto interno
0 %
Es impermeable
Sí
Condición del ítem
Nuevo
Largo
130 cm
Material
Oxford, Algodon
Modelo
PET002
Altura del paquete
10.8 cm
Largo del paquete
27.2 cm
Peso del paquete
1640 g
Ancho del paquete
36.6 cm
Características del producto
Sin vencimiento
Altura del paquete del seller
37 cm
Largo del paquete del seller
11 cm
Tipo de paquete del seller
Con embalaje adicional
Peso del paquete del seller
1700 g
Ancho del paquete del seller
28 cm
SKU
PET002 - 714604086741
Embalaje del envío
Auto-despachable
IVA
21 %
Ancho
42.5 cm
Opiniones
Las opiniones de los compradores aparecerán aquí próximamente.
Especificaciones
| Material | Oxford, Algodon |
| Marca | Dakota |
| Modelo | PET002 |
| Altura del paquete | 10.8 cm |
| Ancho del paquete | 36.6 cm |
| Largo del paquete | 27.2 cm |
| Peso del paquete | 1640 g |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | PET002 - 714604086741 |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Peso del paquete del seller | 1700 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo | 130 cm |
| Ancho | 42.5 cm |
| Es impermeable | Sí |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 0714604086741 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |